Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

День учителя

 

Пятница, 1 октября, для каждого сотрудника нашего колледжа началась с музыки и слов благодарности. Это учащиеся 1 и 2 курса встречали их на входе и дарили поздравительные открытки. А чтобы преподаватели в этот день смогли немного передохнуть, все лекции и практические занятия в этот день проводят учащиеся 2 и 3 курса. И только в этот день в колледже работает новый состав администрации: самые достойные представители из числа выпускников. Их утро началось с совещания при директоре – Борисовце А.А., который обсудил с новой администрацией план дня и пожелал плодотворной работы. После этого все отправились на свои новые рабочие места. Ведь праздник праздником, а учебный процесс должен идти своим чередом.
Весь день в колледже царила праздничная атмосфера: в преподавательской каждого учебного корпуса педагогов ждали композиции из цветов, подготовленные учащимися. На первом этаже главного корпуса была размещена фотозона. Из окна второго этажа открывался прекрасный вид на поздравления, написанные мелом перед центральным входом в колледж. А во внутренней сети колледжа был размещён поздравительный фильм от учащихся, в котором выпускники колледжа разных лет передавали приветы и поздравления своим любимым педагогам со своих рабочих мест: станций скорой помощи, рентген-кабинетов, отделений больниц.
Очень эмоциональным выдался этот день для всех. Ещё раз поздравляем всех причастных к этому замечательному празднику. Сил, мудрости и терпения в этом нелёгком, но таком важном труде!