Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

ВЫПУСК 2019

 

 29 июня 2019 года в Слуцком городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску учащихся колледжа.
В этом году 313 учащихся колледжа получили среднее специальное образование и пополнили ряды медицинских работников. Из них 116 человек окончили учреждение по специальности «Лечебное дело», 29 человек – «Медико-диагностическое дело» и 168 человек – «Сестринское дело».
Двое учащихся колледжа получили диплом с отличием, который им торжественно вручили директор колледжа Александр Александрович Борисовец и заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ» Светлана Васильевна Ярошик. На основании приказа директора колледжа имена выпусков-отличников занесены в Книгу Почета. Поздравить учащихся с новым этапом в жизни и пожелать им удачи в нелегком труде пришел Протоиерей Игорь Анатольевич Штепа - ключарь и председатель приходского совета Михайловского кафедрального собора в городе Слуцке, настоятель прихода храма мученика Вонифатия деревни Павловка Слуцкого района.
Выпускники поклялись всеми силами поддерживать честь и достоинство медицинского сообщества, а в завершение мероприятия по традиции отпустили в небо воздушные шары.