Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

Школа безопасности для пожилых людей

 

19 марта  2019 года состоялось занятие в ГУ «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания» в «Школе безопасности для пожилых людей».
Преподаватель УО «Слуцкий государственный медицинский колледж» Рудик Т.В. провела лекцию на тему «Питание и здоровье».
В ней были освещены вопросы рационального питания здорового человека и особенностях питания людей пожилого возраста. А также посетители школы узнали, как здоровье человека зависит от правильного питания. Тема занятия была актуальна и востребована для данной возрастной категории населения. Многие задавали вопросы и, конечно же, получали на них ответы.
Волонтеры БОКК  Крупенич Максим и Жук Павел, учащиеся 1 курса, подготовили брошюры: «Актуальные вопросы питания населения», «Десять лучших продуктов для ужина» и памятку по питанию для людей пожилого возраста. Весь подготовленный материал раздали посетителям школы. 
После лекции, всем слушателям и работникам ГУ «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания» учащиеся измеряли артериальное давление и давали рекомендации.
Провести занятие в ГУ «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания»  БОКК  УО «Слуцкий государственный медицинский колледж» пригласили впервые. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество.