Полезные ссылки:

Национальная библиотека Беларуси

 

Адрес колледжа:
Республика Беларусь
223610, Минская обл.
г. Слуцк, ул. Виленская, 45
Телефон/факс
8 (01795) 2 09 33
E-mail:
SGMK@Slutskmedkol.by

 

MyCounter - счётчик и статистика

День матери 2018

 

Красочно и разнообразно, активно и увлекательно прошли мероприятия,  приуроченные ко Дню матери.
На протяжении недели, с 8 по 12 октября, в библиотеке колледжа функционировала книжная выставка «Главное слово – МАМА!».
11 октября учащиеся 2-го курса поздравили с предстоящим праздником всех мамочек,  находящихся  в стационаре 1-го педиатрического отделения Слуцкой ЦРБ. И, несмотря на то, что свой праздник мамы будут встречать в больнице, учащиеся колледжа подняли им настроение, вызывая улыбку и радость, благодаря теплым словам и праздничным открыткам, которые ребята приготовили заранее.
12 октября в холле 1 учебного корпуса прошло несколько акций.
«Дерево пожеланий». Из природного материала ребята смастерили чудо-дерево. Подделка получилась необычной и интересной, сочетающей в себе теплые краски осени. Все желающие продолжили украшение дерева, одевая его в разноцветные листочки с пожеланиями любви и добра для самого родного человека на земле.
Выслать маме фотографию со словами любви и благодарности, было предложено сотрудникам и учащимся  колледжа. Для этого была организованна своеобразная фотозона  и несколько плакатов, среди которых каждый мог выбрать те самые заветные слова, которые хотел сказать своей маме.
Массово и активно приняли участие в Республиканской акции «Поздравим маму вместе!» все, кто находился в колледже 12 октября. И учащиеся, и сотрудники с трепетом и теплотой выбирали открытки и заполняли конверты.  Более 100 писем найдут своих адресатов и наполнят сердца счастьем и радостью самых дорогих людей в нашей жизни.